Главная > Мероприятия > Для учащихся > Выставка технического творчества "Дети. Техника. Творчество"

Выставка технического творчества "Дети. Техника. Творчество"

(7 голоса, среднее 4.29 из 5)

Ежегодная республиканская выставка технического творчества «Дети. Техника. Творчество» прошла на площади Национального музея имени Алдан-Маадыр 1 июня 2016 года. Выставка была организована с целью развития у детей технического творчества. Она является своеобразным подведением итогов и демонстрацией достижений учащихся и педагогов дополнительного образования детей, в том числе и в области технического развития.

Подробнее на сайте Министерства образования и науки Республики Тыва http://monrt.ru/index.php/o-ministerstve/1209-novosti-344

Лицей на выставке представляли Донат и Дмитрий с проектами по робототехнике.