Главная > Новости > 14 мая состоится "День открытых дверей для родителей будущих первоклассников"

14 мая состоится "День открытых дверей для родителей будущих первоклассников"

14 мая 2016 г. в 9.00 часов в актовом зале начальной школы состоится день открытых дверей для родителей будущих первоклассников по следующему плану:

Содержание Ответственные
1 Встреча участников «Дня открытых дверей»
Выставка учебников и учебных пособий (библиотека начальной школы-ежедневно в рабочие часы).
Зав.отдела по ВВР-Дударева И.И.

Зав.библиотекой - Зырянова Н.Н.

2 Содержание обучения на I ступени образования. Зам. директора по УВР -

Седова Е.В.

3 Психолого-логопедическое сопровождение учащихся. Диагностика готовности к школе. Деятельность ПМПк в ОУ. Логопед-Храмова Л.А., педагог-психолог- Монгуш Ж.И.
4 Выступление творческих коллективов дополнительного образования Калашникова Н.С., Дударева И.И., педагоги по внеурочной деятельности
5 Обзорная экскурсия по школе:
  • Знакомство с учебным оборудованием
  • Творческая мастерская
  • Школьная столовая
  • Музей русской и тувинской культуры
  • Кабинеты музыки, учебные классы, кабинет хореографии
Организаторы, учителя начальных классов, зав. кабинетами

Зам. директора по УВР Седова Евгения Владимировна - приём по личным вопросам по субботам с 9.00 час. до11.00 час. (тел.3-15-20).

Индивидуальные консультации учителя - логопеда, педагога-психолога

(в рабочем порядке по расписанию).