Главная > Новости > Начата разработка приложения "Результаты ОГЭ 2016" для Android

Начата разработка приложения "Результаты ОГЭ 2016" для Android

Начата разработка приложения "Результаты ОГЭ 2016" для операционной системы Android. С помощью данной программы учащиеся лицея №15 (учащиеся других школ не смогут проверить свои результаты) смогут ознакомиться со своими результатами по ОГЭ со своего телефона. Для получения своих результатов необходимо ввести серию и номер паспорта. Приложение разрабатывает учитель информатики Мистриков Игорь Григорьевич.

Приложение бесплатное.