Главная > Объявления > 18 апреля проводится пробный ЕГЭ по русскому языку

18 апреля проводится пробный ЕГЭ по русскому языку

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

18 апреля проводится пробный ЕГЭ по русскому языку для учащихся 11 классов. На пробном ЕГЭ будет соблюдена полная процедура проведения ЕГЭ (учащиеся будут распределены по ППЭ города).

с 19 апреля будет проводится 4 замер готовности выпускников к ЕГЭ по остальным предметам в рамках Федеральной программы "Я сдам ЕГЭ" (без соблюдения процедуры ЕГЭ).

Расписание занятий будет изменено.