Главная > Мероприятия > Для учащихся > Участие в акции Великолепная восьмерка

Участие в акции Великолепная восьмерка

Отряд ЮИД «Зеленый свет» МАОУ «Лицей № 15» принял участие в республиканском ежегодном проекте «Великолепная восьмерка», приуроченном к празднованию Международного женского дня 8 Марта, в котором совместно с сотрудниками ГИБДД МВД по РТ, поздравили женщин - водителей и вручили им открытки, выполненные своими руками, в виде цифры «восемь» с праздничными пожеланиям и призывами быть внимательными  на дорогах и соблюдать правила дорожного движения.

5 марта на торжественном собрании в честь празднования Международного женского дня 8 Марта отряд ЮИД поздравил учителей женщин-водителей и вручили открытки в форме «Восьмерки» с пожеланиями и призывами - быть осторожными на дорогах!