Главная > Новости > Команды лицея №15 заняли 1 и 2 места в муниципальном соревновании по робототехнике

17 марта 2016 года в городе Кызыле впервые состоялись соревнования по робототехнике. Учащиеся школ города и Президентского кадетского училища состязались в двух номинациях - Гонка по трассе и Кегельринг - в двух возрастных группах.

Лицей №15 был представлен двумя командами Байт (Берзин Артем и Смыгалина Полина, учащиеся 10 класса) и Кнопка (Кашпык-оол Семен и Сат Эрес, учащиеся 11 класса).

Обе команды заняли места в номинации "Кегельринг":

Команда Кнопка (Кашпык-оол Семен и Сат Эрес, учащиеся 11 класса) - 1 место.

Команда Байт (Берзин Артем и Смыгалина Полина, учащиеся 10 класса) - 2 место.

Подготовку команд проводил учитель информатики Мистриков И.Г.

Читать подробнее

Официальный сайт