Главная > Безопасность > Памятка родителям по безопасному маршруту школьника

Памятка родителям по безопасному маршруту школьника

Дорогие родители!

Помогите вашему ребенку сохранить жизнь и здоровье на дороге. Эту трудную задачу облегчит создание вами семейного учебного пособия «Безопасный маршрут «Дом – Школа – Дом».

Вместе с детьми составьте схему безопасного маршрута  «Дом — школа — дом» с детальным описанием особенностей каждого перехода через дорогу и мест, требующих повышенного внимания.
         Уважаемые родители! Для Вас во вложении памятка для родителей  «Безопасный маршрут следования «Дом — Школа — Дом».

Вложения:
Доступ по ссылке (http://liceum15.tuva.ru/downloads/pamyatka_bezop_doroga.pdf)Памятка для родителей[Обязательно скачайте и прочитайте!]325 Kb

Официальный сайт