Главная > Мероприятия > Для учащихся > Школьные шахматный турнир и игра в шашки

Школьные шахматный турнир и игра в шашки

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Мероприятия проходили во время зимних каникул с 03 по 06 января 2016 года в 23 кабинете. Приняли участие учащиеся 7-8 классов. Чемпионат проходил по швейцарской системе 2-е игроков играли между собой по 3 партии. Проведена устная викторина (загадки, вопросы) по  шахматам, терминам, шахматным фигурам. Школьники менялись мнениями, болели за друзей, получили положительные эмоции. Среди участников был разный уровень подготовленности, в большинстве любители.

Победители по шахматам (юноши):

1 место занял - Хоюр-оол  Арандол 7 «Г».

2 место занял - Мошпадай Тумен  8 «А».

3 место занял - Донгак  Кудер 8 «А».

Победители  по шашкам (девушки):

1 место заняла - Хертек  Менги  8 «А».

2 место занял -Монгуш Вилория 8 «А».

3 место занял -  Базыр Арина 8 «В».

Победители по шашкам (юноши):

1 место занял - Мошпадай Тумен   8 «А».

2 место занял - Толмачёв Артем  8 «Д».

3 место занял - Донгак  Кудер 8 «А».

Других участников чемпионата наградить   дипломами за участие в школьном  чемпионате по шашкам и  шахматам.

Официальный сайт