Главная > Сведения > Профилактика правонарушений > Справка о проведении лекций, бесед в рамках "Правовой недели"

Справка о проведении лекций, бесед в рамках "Правовой недели"

Справка о проведении лекций, бесед в рамках

«Правовой недели»

в МАОУ «Лицей №15 имени Героя Советского Союза Н.Н. Макаренко»

19.10.2015г

На классные часы в 8:00 были приглашены инспектора ОПДН ОУУП и ПДН УМВД РФ по г.Кызылу  УМВД РФ по гКызылу:

1.     в актовом зале для учащихся 7-8 классов выступила- Рабжаева Ч.А.

2.     для учащихся 11 «В» класса - Тулуш А.Б,

3.     для учащихся 5 «В» класса- Хертек А.Б.

4.     для учащихся 5 «Г» класса- Александрова Ш.А.

5.     для учащихся 5 «А» класса- Ондар Ж.Е.

6.     для учащихся 9 «Г» класса- Рабжаева Ч.А.

7.     для учащихся 9 «Д» класса выступил УУП ОУУП и ПДН УМВД РФ по г. Кызылу Дамчай-оол М.О.

Во вторую смену  в актовом зале были охвачены учащиеся 6 классов перед ребятами выступила Хертек А.Б. по кабинетам на классные часы прошли в

1.      8 «Е», 7 «Г»- Рабжаева Ч.А.,

2.      в 7 «Д», 8 «Д» - Товарищтай А.И..

3.     УУП ОУУП и ПДН УМВД РФ по г. Кызылу Донгак А.А.

Лекции, беседы прошли на хорошем  уровне,  учащиеся задавали интересующие их вопросы.