Главная > Сведения > Достижения лицеистов > Команда нашего Лицея стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в конкурсе «Не детское время»

Команда нашего Лицея стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в конкурсе «Не детское время»

На осенних каникулах команда Клуба молодого избирателя Лицея №15 приняла представляла Республику Тыва на XII республиканском слёте старшеклассников «Мы - будущие избиратели». Команда нашего Лицея стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в конкурсе «Не детское время». В состав команды вошли учащиеся 11 «А» класса: Чаава Мариам, Шамыш Шенне, Соян Валерия, Монгуш Валерия, Серебренникова Анастасия, Бжицких Татьяна и Амырда Кирсан. Команде вручили Диплом I степени, а Чаава Мариам получила Диплом за активное участие в мероприятиях слёта.

Руководитель команды - Аранчын Аяна Михайловна.