Главная > ГИА-11 (ЕГЭ) > Всероссийская встреча родителей с руководителем Рособрнадзора

Всероссийская встреча родителей с руководителем Рособрнадзора

22 октября в 10:00 часов (время московское) руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями. Событие посвятят обсуждению оценки качества школьного образования и государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в следующем году.

Для подготовки к мероприятию ведомство начинает собирать вопросы от родителей и школьников. Так, до 15 октября 2015 года все желающие могут задать интересующие их вопросы главе Рособрнадзора, отправив электронное письмо на почтовый адрес ege2016@obrnadzor.gov.ru.

Онлайн-трансляция мероприятия будет осуществляться на официальном сайте Рособрнадзора в разделе «СИЦ» (http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/sic/)

Официальный сайт