Главная > Объявления > Образовательный культурно-просветительский портал "Отечество"

Образовательный культурно-просветительский портал "Отечество"

(2 голоса, среднее 3.50 из 5)

Отечество.ру - это народный проект, созданный группой энтузиастов. «Образовательный культурно-просветительский портал» ставит перед собой цель популяризации идей дистанционного обучения, патриотизма и недопущений фальсификаций истории.

Любой гражданин (школьник, студент, учитель, преподаватель, государственный служащий, рабочий) может опубликовать свою статью на сайте. Хотите, чтобы про Вашу малую Родину узнало как можно больше людей? Или быть может, хотите рассказать о подвигах своего Деда во время Великой Отечественной войны?

Отечество.ру предоставляет такую возможность. Вы можете стать автором народного портала! Для этого Вам всего лишь нужно зарегистрироваться на сайте и заполнить форму добавления статьи http://www.ote4estvo.ru/addnews.html.

Мы приглашаем к сотрудничеству, не только активных граждан, но и муниципальные образования, школы и ВУЗы, спортивные, общественные и патриотические организации. Вы можете открыть свое представительство на портале Отечество.ру, рассказывать о своих новостях, заводить дискуссии и участвовать в них.

Знай прошлое, живи настоящим, думай о будущем!