Главная > Сведения > Достижения лицеистов > Команда Клуба молодого избирателя победила в викторине, посвященной дню Конституции Тувы

5 мая 2015 года команда Клуба молодого избирателя Лицея №15 под названием «Perpetum mobile» победила в викторине, посвященной дню Конституции Тувы, проходившей в Верховном Хурале. В составе команды участвовали ученицы 10 «а» гуманитарного класса: Шамыш Шенне, Чаава Мариам и Соян Валерия. В личном первенстве среди всех участников городской викторины победила Шамыш Шенне, а Чаава Мариам заняла почетное второе место. За командную победу и победу в личном первенстве участниц наградили грамотами и ценными призами. Руководитель команды - Аранчын А.М.