Вход



«Дети России Онлайн»

Cделаем интернет безопаснее вместе
8 800 25 000 15
Звонки по России бесплатны

Поиск по сайту

Рейтинг

Общероссийский рейтинг школьных сайтов http://rating.rosnou.ru/

Сейчас на сайте

Сейчас 68 гостей онлайн

Откуда посетители

Безопасные сайты

Главная > Мероприятия > Для учащихся > График консультаций на май

График консультаций на май

(0 голоса, среднее 0 из 5)

График консультаций май 2015 года

Дата

Предмет

ФИО учителя

Класс

Время, кабинет

 

01.05.2015

пятница

Математика

Берзина Е.Г.

09.00, кабинет №26

Математика

Берзина Е.Г.

11б

11.00, кабинет №26

Обществознание

Кудрявцева Е.А.

11б

09.00, кабинет №17

Математика

Мельникова Н.В.

11в, 11г

08.00-10.00, кабинет №13

Математика

Мельникова Н.В.

10.00-11.00, кабинет №13

Математика

Мельникова Н.В.

11 в, г

12.00, кабинет №13

Русский язык

Утямишева С.В.

10.00, кабинет №14

Русский язык

Утямишева С.В.

09.00, кабинет №14

Математика

Яговдик Н.В.

9в, 9г, 10а

080.00-11.00, кабинет №39

Русский язык

Дехтяр З.В.

11б

10.00-11.00, кабинет №11

Русский язык

Дехтяр З.В.

09.00-10.00, кабинет №11

Обществознание

Аранчын А.М.

9г, 9д

11.00-12.00, кабинет №21

Обществознание

Аранчын А.М.

11в,11г

12.00-13.00, кабинет №21

История

Аранчын А.М.

11в,11г

13.00-14.00, кабинет №21

Английский язык

Хертек Ю.В.

11.00-13.00, кабинет 32

Биология

Бочкарева Е.А.

11б,11г

8.30-10.00, кабинет 34

Физика

Биче-оол Е.Г.

11г

10.00-12.00, кабинет 25

Физика

Биче-оол Е.Г.

9г,9д

10.00-12.00, кабинет 25

Английский язык

Суван-оол Е.В.

11а,б,в   9а,в

10.00-12.00, кабинет 33

 

 

 

 

Дата

Предмет

ФИО учителя

Класс

Время, кабинет

02.05.2015

суббота

Обществознание

Аранчын А.М.

9г, 9д

11.00-12.00, кабинет №21

Обществознание

Аранчын А.М.

11в,11г

12.00-13.00, кабинет №21

История

Аранчын А.М.

11в,11г

13.00-14.00, кабинет №21

Информатика

Темирова А.Т.

9

09.00-11.00, кабинет №37

Математика

Яговдик Н.В.

9в, 9г, 10а

080.00-11.00, кабинет №39

Информатика

Мистриков И.Г.

11

09.00-11.00, кабинет №36

Русский язык

Зеленова О.Л.

10.00-11.00, кабинет №22

Русский язык

Зеленова О.Л.

10б

11.00-12.00, кабинет №22

Английский язык

Кужугет Б.Ч.

11а,б,в

15.00-17.00, кабинет №30

Английский язык

Хертек Ю.В.

11а,11г

11.00-13.00, кабинет 32

 

 

 

 

Дата

Предмет

ФИО учителя

Класс

Время, кабинет

03.05.2015

Воскресенье

Обществознание

Аранчын А.М.

9г, 9д

11.00-12.00, кабинет №21

Обществознание

Аранчын А.М.

11в,11г

12.00-13.00, кабинет №21

История

Аранчын А.М.

11в,11г

13.00-14.00, кабинет №21

Английский язык

Суван-оол Е.В.

11а,б,в  

10.00-12.00, кабинет 33

 

 

 

 

Дата

Предмет

ФИО учителя

Класс

Время, кабинет

04.05.2015

понедельник

Химия

Дуваа А.А.

9г,9д,

10.00, кабинет №35

Математика

Берзина Е.Г.

09.00, кабинет №26

Математика

Берзина Е.Г.

11б

11.00, кабинет №26

Математика

Кравченко О.А.

11а

10.00-13.00, кабинет №38

Обществознание

Кудрявцева Е.А.

11б

09.00, кабинет №17

Математика

Мельникова Н.В.

11в, 11г

08.00-10.00, кабинет №13

Математика

Мельникова Н.В.

10.00-11.00, кабинет №13

Русский язык

Утямишева С.В.

10.00, кабинет №14

Русский язык

Утямишева С.В.

09.00, кабинет №14

Информатика

Мистриков И.Г.

11

09.00-11.00, кабинет №36

Русский язык

Новикова О.Н.

11г

9.00-10.00, кабинет №12

Русский язык

Новикова О.Н.

9г, 9д

10.00-11.00, кабинет №12

Русский язык

Зеленова О.Л.

10.00-11.00, кабинет №22

Русский язык

Зеленова О.Л.

10б

11.00-12.00, кабинет №22

Обществознание

Жердинская В.А.

09.30-11.00, кабинет №18

История

Жердинская В.А.

11.00-12.00, кабинет №18

Русский язык

Дехтяр З.В.

11б

10.00-11.00, кабинет №11

Русский язык

Дехтяр З.В.

09.00-10.00, кабинет №11

Обществознание

Аранчын А.М.

9г, 9д

11.00-12.00, кабинет №21

Обществознание

Аранчын А.М.

11в,11г

12.00-13.00, кабинет №21

История

Аранчын А.М.

11в,11г

13.00-14.00, кабинет №21

Математика

Ким Ч.В.

09-00-12.00, кабинет

Биология

Бочкарева Е.А.

11б,11г

8.30-10.00, кабинет 34

Математика

Яговдик Н.В.

9в, 9г

080.00-11.00, кабинет №39

История

Кудрявцева Е.А.

11а

10.30, кабинет №17

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата

Предмет

ФИО учителя

Класс

Время, кабинет

06.05.2015

среда

Математика

Берзина Е.Г.

11б

11.00, кабинет №26

Математика

Берзина Е.Г.

09.00, кабинет №26

Математика

Кравченко О.А.

11а

10.00-13.00, кабинет №38

Обществознание

Кудрявцева Е.А.

11б

09.00, кабинет №17

Русский язык

Утямишева С.В.

10.00, кабинет №14

Русский язык

Утямишева С.В.

09.00, кабинет №14

Русский язык

Сат Ч.О.

09.00-11.00, каб 24

Русский язык

Сат Ч.О.

11.00-13.00, каб 24

Русский язык

Дехтяр З.В.

11б

10.00-11.00, кабинет №11

Русский язык

Дехтяр З.В.

09.00-10.00, кабинет №11

Обществознание

Аранчын А.М.

9г, 9д

11.00-12.00, кабинет №21

Обществознание

Аранчын А.М.

11в,11г

12.00-13.00, кабинет №21

История

Аранчын А.М.

11в,11г

13.00-14.00, кабинет №21

Тувинский язык

Херел А.Х.

09.00-12.00, кабинет11

Биология

Бочкарева Е.А.

11б,11г

8.30-10.00, кабинет 34

Математика

Яговдик Н.В.

9в, 9г

08.00-11.00, кабинет №39

Обществознание

Кудрявцева Е.А.

11а

10.30, кабинет №17

 

 

 

 

Дата

Предмет

ФИО учителя

Класс

Время, кабинет

10.05.2015

воскресенье

Информатика

Темирова А.Т.

9

09.00-11.00, кабинет №37

Обществознание

Жердинская В.А.

10.00-12.00, кабинет №18

История

Жердинская В.А.

12.00-13.00, кабинет №18

Математика

Ким Ч.В.

09-00-12.00, кабинет 22

Обществознание

Аранчын А.М.

9г, 9д

11.00-12.00, кабинет №21

Обществознание

Аранчын А.М.

11в,11г

12.00-13.00, кабинет №21

История

Аранчын А.М.

11в,11г

13.00-14.00, кабинет №21

Физика

Воробьева А.Ю.

11б,в,г,а

09.00-11.00, кабинет №25

Физика

Воробьева А.Ю.

9б, 9в

11.00-13.00, кабинет №25

Химия

Дуваа А.А.

9г,9д

11.00-14.00, кабинет 35

Математика

Яговдик Н.В.

9в, 9г

08.00-11.00, кабинет №39

 

 

 

 

Дата

Предмет

ФИО учителя

Класс

Время, кабинет

11.05.2015

понедельник

Математика

Кравченко О.А.

11а

10.00-13.00, кабинет №38

Математика

Мельникова Н.В.

11в, 11г

08.00-10.00, кабинет №13

Математика

Мельникова Н.В.

10.00-11.00, кабинет №13

Русский язык

Новикова О.Н.

11г

9.00-10.00, кабинет №12

Русский язык

Новикова О.Н.

9г, 9д

10.00-11.00, кабинет №12

Русский язык

Зеленова О.Л.

10.00-11.00, кабинет №22

Русский язык

Зеленова О.Л.

10б

11.00-12.00, кабинет №22

Математика

Ким Ч.В.

09-00-12.00, кабинет

Обществознание

Аранчын А.М.

9г, 9д

11.00-12.00, кабинет №21

Обществознание

Аранчын А.М.

11в,11г

12.00-13.00, кабинет №21

История

Аранчын А.М.

11в,11г

13.00-14.00, кабинет №21

Физика

Воробьева А.Ю.

11б,в,г,а

09.00-11.00, кабинет №25

Физика

Воробьева А.Ю.

9б, 9в

11.00-13.00, кабинет №25

Биология

Бочкарева Е.А.

11б,11г

8.30-10.00, кабинет 34

Математика

Яговдик Н.В.

9в, 9г

08.00-11.00, кабинет №39

Информатика

Мистриков И.Г.

11

12:00-14:00, кабинет №36

Информатика Мистриков И.Г. 10б 11:00-12:00, кабинет №36
 

Последние материалы

Самое популярное

По результатам работы МАОУ "Лицей №15 имени Героя Советского Союза Н.Н.Макаренко" награжден Дипломом победителя конкурса "100 лучших образовательных организаций Республики Тыва" в 2014 году.

По результатам работы МАОУ "Лицей №15 имени Героя Советского Союза Н.Н.Макаренко" награжден Почетным дипломом победителя Всероссийского конкурса "100 лучших предприятий и организаций России - 2013".

"100 лучших предприятий и организаций России - 2012".

По итогам 2009, 2011 годов наш лицей внесен в "Национальный реестр" в номинации "Ведущие образовательные учреждения России".

 



www.leading-education.ru

По итогам городского конкурса "Лучшие web-сайты муниципальных образовательных учреждений г.Кызыла" наш сайт стал абсолютным победителем

Приказ Департамента по образованию и молодежной политике г.Кызыла №156 от 18.04.2011г.