Вход



«Дети России Онлайн»

Cделаем интернет безопаснее вместе
8 800 25 000 15
Звонки по России бесплатны

Поиск по сайту

Рейтинг

Общероссийский рейтинг школьных сайтов http://rating.rosnou.ru/

Сейчас на сайте

Сейчас 41 гостей онлайн

Откуда посетители

Безопасные сайты

Главная

Начало III четверти

К сведению учащихся лицея: первый учебный день - 11 января 2019 года

Обновлено (07.01.2019 13:54)

 

План проведения мероприятий во время зимних каникул

План

Проведения мероприятий во время зимних каникул

В МАОУ «Лицей № 15 им.Н.Н.Макаренко»

Дата

мероприятие

время

класс

Место проведения

ответственный

29.12

Проведение рейдовых мероприятий по посещению семей

 

 

микрорайон Детского мира

Соц.педагоги

 

Элективы по подготовке к ГИА

09.00-13.00

9-11 кл

Старшая школа

Учителя-предметники

30.12

Проведение рейдовых мероприятий по охране общественного порядка

 

 

микрорайон Детского мира,компютерные залы, кафе

Совет отцов,

Колесников С.Л.

31.12

Проведение рейдовых мероприятий по охране общественного порядка

 

 

микрорайон Детского мира,компютерные залы, кафе

Совет отцов,

Колесников С.Л.

01.01

Проведение рейдовых мероприятий по охране общественных мест

 

 

микрорайон Детского мира,компютерные залы, кафе

Совет отцов,

Колесников С.Л.

02.01

Проведение рейдовых мероприятий по проверке общественных мест

 

 

микрорайон Детского мира,компютерные залы, кафе

Совет отцов,

Колесников С.Л.

Секция Мини-волейбол

11.00-13.00

6-7 кл

Спортивный зал

Абрамова С.В.

Элективы по подготовке к ГИА

09.00-13.00

9-11 кл

Старшая школа

Учителя-предметники

03.01

Проведение рейдовых мероприятий по посещению семей

 

 

микрорайон Детского мира

Соц.педагоги

Секция Баскетбол

11.00-13.00

9-11 кл

Спортивный зал

Монгуш К.М.

Проведение шахматного турнира

09.00-14.00

1-4 кл

Начальная школа

Монгуш А.К.

04.01

Проведение рейдовых мероприятий по охране общественного порядка

 

 

микрорайон Детского мира,компютерные залы, кафе

Совет отцов,

Колесников С.Л.

Секция Мини-волейбол

11.00-13.00

6-7 кл

Спортивный зал

Абрамова С.В.

Веселые старты

11.00-12.00

2 кл

Спортзал начальной школы

Хомушку А.Е.

Элективы по подготовке к ГИА

09.00-13.00

9-11 кл

Старшая школа

Учителя-предметники

«Зимняя школа» занятия по математики

09.00-13.00

9-11 кл

Ак-Довурак

Старшая школа

Яговдик Н.В.

Учителя математики

05.01

Проведение рейдовых мероприятий

 

 

Пгт.Каа-Хем,

Восток

Соц.педагоги

Секция Волейбол

11.00-13.00

8-9 кл

Спортзал старшей школы

Салчинмаа К.И.

Секция Волейбол

13.00-15.00

10-11 кл

Спортзал старшей школы

Салчинмаа К.И.

Веселые старты

11.00-12.00

3 кл

Спортзал начальной школы

Хомушку А.Е.

«Зимняя школа» занятия по иностранному языку

09.00-13.00

9-11 кл

Ак-Довурак

Старшая школа

Суван-оол Е.В.

Учителя иностранных языков

 

Участие в муниципальном соревновании по волейболу

 

9-11 кл

Спортзал главного управления МЧС РФ по РТ

Донгак Э.П

06.01

Проведение рейдовых мероприятий по проверке общественных мест

 

 

микрорайон Детского мира,компютерные залы, кафе

Совет отцов,

Колесников С.Л.

 

Участие в муниципальном соревновании по волейболу

 

9-11 кл

Спортзал главного управления МЧС РФ по РТ

Донгак Э.П

07.01

Проведение рейдовых мероприятий по охране общественного порядка

 

 

микрорайон Детского мира,компьютерные залы, кафе

Совет отцов,

Колесников С.Л.

Элективы по подготовке к ГИА

09.00-13.00

9-11 кл

Старшая школа

Учителя-предметники

Секция

мини-баскетбол

11.00-13.00

5 кл

Спортзал старшей школы

Монгуш К.М.

ОФП «Здоровейка»

11.00-13.00

4 кл

Спортзал начальной школы

Хомушку А.Е.

08.01

Проведение рейдовых мероприятий по посещению опекаемых детей

 

 

микрорайон Детского мира

Соц.педагоги

Элективы по подготовке к ГИА

09.00-13.00

9-11 кл

Старшая школа

Учителя-предметники

Веселые старты

11.00-13.00

1 кл

Спортзал начальной школы

Донгак Э.П.

09.01

Проведение рейдовых мероприятий по охране общественного порядка

 

 

микрорайон Детского мира,компютерные залы, кафе

Совет отцов,

Колесников С.Л.

Элективы по подготовке к ГИА

09.00-13.00

9-11 кл

Старшая школа

Учителя-предметники

Веселые старты

11.00-13.00

2 кл

Спортзал начальной школы

Донгак Э.П.

Занятия для кандидатов в КПКУ

09.00-13.00

4,7 кл

Старшая и начальная школы

Учителя-предметники

10.01

Проведение рейдовых мероприятий по охране общественного порядка

 

 

микрорайон Детского мира,компютерные залы, кафе

Совет отцов,

Колесников С.Л.

Элективы по подготовке к ГИА

09.00-13.00

9-11 кл

Старшая школа

Учителя-предметники

Занятия для кандидатов в КПКУ

09.00-13.00

4,7 кл

Старшая и начальная школы

Учителя-предметники

Секция  Мини-баскетбол

11.00-12.00

3-4 кл

Спортзал начальной школы

Донгак Э.П.

 

 

 

График консультаций с учащимися 7 классов (девочки), желающими поступить в КПКУ

График консультаций с учащимися 7 классов (девочки), желающими поступить в КПКУ

Дата проведения

Время проведения

Предмет

Учитель

Кабинет

1.

09.01.2019

10.01.2019

09:00-10:00

Английский язык

Куулар Ш.В.

34

2.

09.01.2019

10.01.2019

10:00-11:00

Математика

Кенден Д.А.

16

3.

09.01.2019

10.01.2019

11:00-12:00

Русский язык

Адыгбай А.А.

38

4.

09.01.2019

10.01.2019

12:00-13:00

Физкультура

Абрамова С.В.

Спортивный зал

 

 

 

График консультаций для обучающихся 4 классов - кандидатов на поступление в КПКУ


График консультаций для обучающихся 4 классов -  кандидатов на поступление в КПКУ

 

   

Дата

Время

Предмет

Учитель

Класс

Кабинет

09.01.2019

09.00 - 10.00

математика

Сат Е.М.

4абв

№ 7

09.01.2019

09.00 - 10.00

математика

Оюн С.М.

№ 1

09.01.2019

09.00 - 10.00

русский язык

Ховалыг А.О.

4де

№ 5а

09.01.2019

09.00 - 10.00

русский язык

Медведева С.Г.

№ 13

09.01.2019

10.00 - 11.00

английский язык

Артамонова О.Г.  Чамзы Д.О.

4абвгдеж

№ 9

09.01.2019

11.00 - 12.00

физическая культура

Ховалыг А.Е. Донгак Э.П.

4абвгдеж

с/з

10.01.2019

09.00 - 10.00

русский язык

Сат Е.М.

4абв

№ 7

10.01.2019

09.00 - 10.00

русский язык

Оюн С.М.

№ 1

10.01.2019

09.00 - 10.00

математика

Ховалыг А.О.

4де

№ 5а

10.01.2019

09.00 - 10.00

математика

Медведева С.Г.

№ 13

10.01.2019

10.00 - 11.00

английский язык

Артамонова О.Г.  Чамзы Д.О.

4абвгдеж

№ 9

10.01.2019

11.00 - 12.00

физическая культура

Ховалыг А.Е. Донгак Э.П.

4абвгдеж

с/з




















Обновлено (28.12.2018 13:57)

 

План работы лицея на зимние каникулы

План

работы МАОУ «Лицей № 15 имени Героя Советского Союза Н.Н.Макаренко г.Кызыла»

на зимние каникулы в период  с 30. 12. 2018 г. - 08. 01. 2018 г.

Мероприятие

Дата

Охват

Класс

 

Ответственные

1

Собрание кабинета министров «Планирование работы на IIIчетверть.

30.12

15

 

8 - 10 кл.

 

Намы А.А.,старшая вожатая,

Тас-оол Амиран Президент СЛС

2

Подготовка к научно - практической

конференции   «Шаг в будущее» 8 - 11 классов.

В течение каникул

 

30

 

8 - 11 кл.

Учителя - предметники.

3

Подготовка к региональному этапу Всероссийской предметной олимпиады.

В течение каникул

 

85

 

9 - 11 кл.

Учителя - предметники.

4

Работа со слабоуспевающими учениками.

В течение

каникул

150

1 - 9 кл.

Учителя - предметники.

5

Экскурсияв Национальный музей РТ.

В течение

 каникул

160

 

4 классы

Кл.руководители, РК

6

Профориентационная работа - экскурсия в Убсунурский международный центр биосферных исследований ,Тувинский институт комплексного освоения природных ресурсов

В течение

каникул

 

16

 

11а

Белышева Н. Н. , РК

7

Посещение Национального муздрам театра

В течение

 каникул

280

1б,1в,1г,1д,2б,2в,2е,3е,

4б,4в

Кл.руководители, РК

8

Посещение кинотеатра.

В течение

каникул

 

504

5б,5в, 5г, 6а, 6г,7б, 7г, 8д, 9а, 9б, 9г, 9д, 10а,10б,10в,11в,1а,2д

Кл.руководители, РК

9

Работа центра немецкой культуры «Надежда».

В течение

каникул

 

18

 

2 - 10 кл.

 

Страшкова Г.Г., Лейзер С.В.

10

Посещение СК «Субедей».

В течение каникул

 

224

5а,7д,

Кл.руководители, РК

11

Профориентационная работа - экскурсия на станцию переливания крови

В течение

каникул

26

10 б

Хертек Ю.В., РК

12

Подготовка к защите проектов

В течение

каникул

125

5-10классы

Кл.руководители, РК

13

Рейдовые мероприятия по неблагополучным семьям.

Посещение учащихся «группы риска».

В течение

каникул

(по графику)

 

 

 

1 - 11 кл.

Соц. педагоги, классные руководители

14

Профориентационная работа - экскурсия в Национальный музей «Национальное жилище кочевников-юрта»

В течение

каникул

175

4д,5 Е,6 Ж,7 Е,8 Е

Кл.руководители, РК

15

 

 

 

 

 

16

Профориентационная работа - экскурсия в техникум экономики и права

04.01

27

8 «В»

Ряполова Л.Г

17

Профориентационная работа - экскурсия в Республиканский медицинский колледж

03.01

18

10 «Г»

Бимба Н.К.

19

 

 

 

 

 

20

Работа кружка военно-патриотической направленности «Честь»

30.12

03.01

27

7-11 кл

Белышев А.В.

21

Работа кружка эколого-биологической направленности «Экоклуб»

02.11

14

9-10

Бочкарева Е.А.

22

Работа спортивных кружков и секций по графику на осенние каникулы

В течение

каникул

 

2-11

Кафедра физвоспитания.

 

А) секция «Хуреш»

30.12

12

8-10

Монгуш К.М,

 

Б) секция «Волейбол»

05.01

14

7-8

Хомушку А.Е.

 

В) «Веселые старты»

02.01

24

1-4

Салчинмаа К.И Абрамова С.В

 

Г) «Игры народов России»

06.01

16

5-8

Донгак Э.П.Монгуш К.М,

 

Д) секция «Баскетбол»

04.01

17

7-10

Абрамова С.В.Донгак Э.П.

 

Е) секция «Футбол»

05.01

28

5-11

Донгак Э.П.

23

Подготовка к итоговой аттестации 11 классы.

 

 

 

 

 

А)Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

5.01

74

11 «А», «Б», «В», «Г»

Зеленова О.Л., Дехтяр З.В.

 

Б)  Подготовка к ЕГЭ по географии

5.01

3

11 «А», «Б», «В» «Г»

Маркова С.А.

 

В) подготовка к ЕГЭ по информатике

7.01

5

11 «А», «В», «Г», «Д»

Темирова А.Т.

 

Г) подготовка к ЕГЭ по химии

6.01

22

11 «А», «Б», «В» «Г»

Ковито Т.Н.Намы А.А.

24

Подготовка к итоговой аттестации 9 классы.

 

 

 

 

 

А) подготовка к ОГЭ по русскому языку

4.01

15

9 «Д»

Дехтяр З.В.

 

Б) подготовка к ОГЭ по математике

02.-05.01

15

9 «Д»

Кенден Д.А.

 

В) подготовка к ОГЭ биологии

03.01

14

9  «А», «Б», «В», «Г», «Д»

Чечек Н.М.

 

Г )подготовка к ОГЭ по химии

03.01

14

9  «А», «Б», «В», «Г», «Д»

Намы А.А.Ковито Т.Н.

 

Д ) подготовка к ОГЭ по физике

02.01

36

9  «А», «Б», «В», «Г», «Д»

Биче-оол Е.Г.

 

Е ) подготовка к ОГЭ по обществознанию

05.01

14

9  «А», «Б», «В», «Г», «Д»

Бимба Н.К.Аранчын А.М.Кудрявцева Е.А.

 

Ж) ) подготовка к ОГЭ по информатике

07.01

14

9  «А», «Б», «В»

Темирова А.Т.

Зам. директора по ВВР: Белышева Н.Н.

 

Обновлено (27.12.2018 09:15)

 

График новогодних ёлок

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

График

новогодних елок в МАОУ «Лицей № 15 имени Героя Советского Союза Н.Н.Макаренко гор.Кызыла»

с 21.12-27.12.2018 г

Дата

Место проведения

Время проведения

участники

Кол-во

Дежурный администратор

Дежурный

учитель

22.12.18

(субб)

Начальная школа

 

 

10.30-11.30

3а,б,в.

92

Колесников С.Л.

Спирина О.В.

Шевчук Т.И.

Ойнарова Л.К.

Начальная школа

12.00-13.00

3 г,д.

64

Колесников С.Л.

Морозова Е.С.

Кужугет Р.А.

Начальная школа

13:30-14:30

3е,ж.

65

Колесников С.Л.

Дугер А.А.

Бюрбю С.А.

24.12 18

(понед)

Начальная школа

12.00-13.00

4а,б,в.

96

Ильина Е.Л.

Бухтуева С.А.

Сат Е.М.

Начальная школа

13:30-14:30

4 г,д.

73

Ильина Е.Л.

Медведева С.Г.

Морозова Е.С.

Начальная школа

14:50-15:50

4е,ж

67

Ильина Е.Л.

Ховалыг А.О.

Оюн С.М.

25.12

(вт)

Начальная школа

9.00-10.00

1а,б.

75

Медведева С.Г.

Дугер А.А.

Бегзи А.В.

Начальная школа

10.30-11.30

1г,д.

79

Медведева С.Г.

Ооржак А.С

Анай-оол А.Г

Начальная школа

12.00-13.00

1в,е,ж.

106

Медведева С.Г.

Хертек А-С.К

Куулар А.Ч.

Содунам С.С.

25.12

(вт)

Основная школа

11.00-13.00

 

6 классы

153

Кудрявцева Е.А.

Утямишева С.В.

 

Основная школа

14.00-15.30

 

5 классы

185

Бочкарева Е.А.

Дорошенко Е.А.

Дударева И.И.

25.12

ЦРК Спектакль «Рождественская кукла»

16.00-17.00

17.00-18.00

Для 5-6 классов

Билет по 100 руб.

Лейзер С.В.

Житова И.А.

 

26.12.18

Начальная школа

9.00-10.00

2а,б,в.

97

Конгар У.Н.

Лейзер С.В.

Норбу Т.О.

Начальная школа

10.30-11.30

2ж,д,з.

92

Конгар У.Н.

Ондар А.А.

Бюрбю С.А.

Пестова Е.В.

Начальная школа

12.00-13.00

2г,и,е.

100

Конгар У.Н.

Антонова А.В.

Пестова Е.В.

Ооржак А.А.

26.12

(ср)

Основная школа

14.00-15.30

 

7 классы

139

Зеленова О.Л.

 

Адыгбай А.А.
Долзатмаа А.Д.

 

Основная школа

16.00-19.00

 

8-9 классы

230

 

Темирова А.Т.

Тумат Б.М.

Сендажи Е.Г.

Ондар А.С.

Абрамова С.В.

27.12

(четв)

Основная школа

16.00-20.00

 

10-11 классы

212

Берзина Е.Г.

Белышева Н.Н.

Колесников С.Л.

Нефедов В.П.

Бимба Н.К.

Страшкова Г.Г.

Суван-оол Е.В.

Байкара Ч.В.

 

 

Обновлено (21.12.2018 08:15)

 

Последние материалы

Самое популярное

По результатам работы МАОУ "Лицей №15 имени Героя Советского Союза Н.Н.Макаренко" награжден Дипломом победителя конкурса "100 лучших образовательных организаций Республики Тыва" в 2014 году.

По результатам работы МАОУ "Лицей №15 имени Героя Советского Союза Н.Н.Макаренко" награжден Почетным дипломом победителя Всероссийского конкурса "100 лучших предприятий и организаций России - 2013".

"100 лучших предприятий и организаций России - 2012".

По итогам 2009, 2011 годов наш лицей внесен в "Национальный реестр" в номинации "Ведущие образовательные учреждения России".

 



www.leading-education.ru

По итогам городского конкурса "Лучшие web-сайты муниципальных образовательных учреждений г.Кызыла" наш сайт стал абсолютным победителем

Приказ Департамента по образованию и молодежной политике г.Кызыла №156 от 18.04.2011г.