Размер шрифта:

Параметры

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет PDF Печать E-mail
01.11.2018 09:59

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим пройти регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Обновлено 01.11.2018 10:03

Видеозапись Всероссийской встречи руководителя Рособрнадзора С.С.Кравцова с родителями PDF Печать E-mail
02.10.2018 17:31

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов ответил на вопросы родителей школьников о едином государственном экзамене (ЕГЭ), итоговой аттестации в 9 классах, сочинении, всероссийских проверочных работах и итоговом собеседовании по русскому языку в ходе Всероссийской встречи с родителями, которая прошла в этом году в четвертый раз.

Видеозапись встречи опубликована на официальном сайте Youtube Рособрнадзора. Ссылка:https://www.youtube.com/watch?v=NRGJDnO5wSc&feature=youtu.be

Обновлено 02.10.2018 17:35

Обновлено 31.08.2018 16:06

Задай вопрос министру. V общероссийское родительское собрание PDF Печать E-mail
30.08.2018 19:13

31 августа в одной из московских школ состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с родителями школьников. Общение пройдёт в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. В этот раз на связь с центральной площадкой в Москве выйдут 9 российских городов из шести федеральных округов. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием следить можно будет из любой точки страны и мира.

Любой желающий может направить вопрос через форму на сайте «http://edu.gov.ru/opc-view», и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.

Общероссийское родительское собрание - традиционная встреча в преддверии нового учебного года с целью получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.

В 2017 году в адрес Министра поступило более 3000 вопросов, большинство из которых касались нововведений в школьную программу, изучения иностранных языков, сдачи экзаменов, качества учебников. На встрече с Министром обсуждались проблемы, связанные с инклюзивным образованием, работой медицинских кабинетов в школах, сборами денег с родителей, трудовым воспитанием, организацией детского отдыха, семейного образования. Наибольший интерес вызвало введение устной части единого государственного экзамена по русскому языку и перспективы появления обязательных экзаменов по иностранному языку и истории.

Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации Васильевой О.Ю. состоится в 11.00 (по московскому времени) 31 августа 2018 года.

Обновлено 30.08.2018 19:14

Встречи учащихся с классными руководителями PDF Печать E-mail
(4 голоса, среднее 4.25 из 5)
23.08.2018 14:16

30.08.2018 г состоится встреча учащихся с классными руководителями.

1 классы - 10:00, баскетбольная площадка

5 классы - 11:00, баскетбольная площадка

10 классы - 12:00, баскетбольная площадка

Открытая олимпиада для поступления в лицейские классы на 2018-2019 учебный год PDF Печать E-mail